Відгуки про компанію cv-svet.com.ua (наложек немає, питання у Viber)
- Игорь Г.
- Олексій С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оплатил за комплект лампы ДРЛ, картинную коробку и пупырчатую пленку для сохранности лампы в количестве 2 штук по цене 20грн. Которой не оказалось. За это ставлю 3 звёзды. Не честно повел себя продавец. Плохо что нельзя показать фото и открыть спор для возврата средств как на Али. Было бы не плохо добавить такую функцию площадке пром.
- Коментар продавця
В качестве наполнителя используются разные материалы, на тот момент был в наличии пенопласт, который и был использован
НП сейчас вообще бумагу использует
Рынки закрыты, транспорт не ходит на карантин, я еду на такси, что бы выполнить заказы, а вы придираетесь, что использован не тот наполнитель
Так и живем
- Коментар продавця
- Олександр Б.
Заказ был размещен 28.03 вечером, оплачен 29.03 утром (ссылка на оплату действительна до первых чисел апреля).
Вечером 29.03 продавец отменил заказ с формулировкой "оплата не поступила", вернул деньги, и следом зачем-то прислал новую ссылку на оплату.
Обмана как такового нет, но и товара тоже.
Только потраченное впустую время.
Работать с этим продавцом или нет - решайте сами.- Коментар продавця
Я же вам объяснял, что случайно нажал кнопку отмены и сразу исправил заново приняв заказ
Но вы не захотели заново провести оплату, а только наложкой
Потом наверно еще и забирать отказались без скидки в пару сотень, знаем мы такие варианты - Александр
Вы мою оплату видели, я ваш товар не видел - это факт.
После того, как вы сами совершили ошибку, отказавшись от оплаты, нет ничего страшного в том, чтобы пойти навстречу покупателю, и отправить наложкой.
Это просто знак вежливости и лояльность к покупателю.
Но вы же о таком не слышали?
Все ваши "наверное" - лишь попытка проецировать своё собственное поведение в подобной ситуации на поступки других.
Претензии по поводу "отказался забирать без скидки" нужно предъявлять по факту, а не выдумывать для прикрытия собственной некомпетентности.
Ваши потенциальные покупатели будут вам благодарны за ваш ответ на мой отзыв.
Он вас раскрывает лучше, чем сам отзыв.
Удачи в бизнесе! - Коментар продавця
Я случайно нажал не ту кнопку и в ответ негативный отзыв
- Коментар продавця
- Світлана Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Тетяна Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую, замовлення виконане чітко, своєчасно.
- Приходько О.
- василий д.
Вiдмiнний продавець.
- Коментар продавця
Спасибо, обращайтесь
- Коментар продавця
- Ганна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная работа, спасибо! Уже рекомендовала вас человекам 5
- Андрей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Надійний продавець. Якісний товар.
- Коментар продавця
Спасибо, обращайтесь
- Коментар продавця
- Клара П.
Все вчасно, не дивлячись на коронавірусний карантин.
- Коментар продавця
Не, не, не... это сейчас начнут требовать от меня такое же выполнение, трудностей с отправками куча и есть задержки
- Коментар продавця
