Корзина
+380 (66) 358-34-64
Интернет магазин cv-svet.com.ua (наложек нет, вопросы в Viber)
Корзина

Отзывы о компании cv-svet.com.ua (наложек нет, вопросы в Viber)

  • Игорь С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Всё получил быстро, рекомендую!

  • Евген В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все супер, бистро связались быстро отправили.

  • Ирина ШевченкоСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Сергей Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказ получил. Все работает

  • Константин С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Спасибо большое, очень понравилось!

  • Василь Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    Дуже неприємно спілкуватися, без причини агресивний!!!

  • Алексей В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    все быстро и актуально

  • Петро Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Товар отримав швидко, все відповідає опису. Рекомендую!

  • Чирак В.
    Очень плохо

    Ужасно. Не покупайте. Продавец хам и легко может прислать вам не то, что нужно, а после еще и нагрубит как положено, не осознавая своей вины.
    Заказали два электонных баласта определенной модели, оплатили заказ, а пришли совершенное другие. Позвонили спросить почему и в ответ "а такой как вам нужен был, в наличии только один, поэтому выслали вам эти". То есть, продавцу было важно получить деньги, а не отправить нужный товар, хоть и одну штуку. Сказав, что он подкинул нам лишней работы этим (пришлось все перепаивать, на баластах разные схемы), в ответ получили "вы просто хотите все с розовой пуговицей". Нет, мы просто хотим то, что заказали! Другую модель я могла заказать и не у вас, если бы было желание все перепаять и подкинуть себе лишней работы.
    Так что будьте готовы получить не тот товар, а после еще и "а что вы от меня хотите?" от продавца вместо хотя бы извинений.
    Категорически не рекомендую.

  • Руслан К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    нормальный адекватный продавец!