Отзывы о компании cv-svet.com.ua (наложек нет, вопросы в Viber)
- Игорь С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё получил быстро, рекомендую!
- Евген В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер, бистро связались быстро отправили.
- Ирина ШевченкоСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ получил. Все работает
- Константин С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое, очень понравилось!
- Василь Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже неприємно спілкуватися, без причини агресивний!!!
- Комментарий продавца
Я не курьер! Вам ответили, что как и написано в описании заказ только через сайт и отправка перевозчиком без встреч, а мстить отзывами за то что оплатили за доставку 36 грн. это мало того что низко и подло это еще бред какой-то.
Зачем вы делали заказ, если вас это не устраивало???
- Комментарий продавца
- Алексей В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все быстро и актуально
- Петро Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отримав швидко, все відповідає опису. Рекомендую!
- Чирак В.
Ужасно. Не покупайте. Продавец хам и легко может прислать вам не то, что нужно, а после еще и нагрубит как положено, не осознавая своей вины.
Заказали два электонных баласта определенной модели, оплатили заказ, а пришли совершенное другие. Позвонили спросить почему и в ответ "а такой как вам нужен был, в наличии только один, поэтому выслали вам эти". То есть, продавцу было важно получить деньги, а не отправить нужный товар, хоть и одну штуку. Сказав, что он подкинул нам лишней работы этим (пришлось все перепаивать, на баластах разные схемы), в ответ получили "вы просто хотите все с розовой пуговицей". Нет, мы просто хотим то, что заказали! Другую модель я могла заказать и не у вас, если бы было желание все перепаять и подкинуть себе лишней работы.
Так что будьте готовы получить не тот товар, а после еще и "а что вы от меня хотите?" от продавца вместо хотя бы извинений.
Категорически не рекомендую.- Комментарий продавца
Нахамила, обругала, возвращать товар отказалась. Заказ на балласт 2х18 и отправлен был балласт 2х18, если не подходит нужно было вернуть
Я вас спрашивал какое ваше предложение решения проблемы, но вы что мне сказали? придумай сам?
Отвели душу в отзыве? - Комментарий продавца
И не нужно там все перепаивать для подключения
- Комментарий продавца
- Руслан К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
нормальный адекватный продавец!
