Отзывы о компании cv-svet.com.ua (наложек нет, вопросы в Viber)
- Микола Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
я купил 20 фонариков - мне прислали 10. я поинтересовался почему так? продавец сказал что мол ошибся и что-то напутал с кол-вом. предложил мне 2 варианта. или возврат остатка денег или дослать мне мои 10 фонариков. я выбрал фонарики. в итоге Продавец выслал их, с товаром все хорошо.
но второй раз как Вы думаете кто платил за пересылку Новой почты? - правильно , я... хотя ошибся кол-вом явно не я.
а получилось как в пословице "Жадный платит дважды, дурак - трижды, а лох - по жизни"... - Покупатель
- Ростислав Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую компанию. Цена и качество всё ок.
- Олександр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михайло Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ігоо Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Міша Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Богдан М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Володимир Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посилка заважила 1кг680грм а на новій пошті було вказано 3 кг. продавець просто відреагував на це просто......відповідь -ок(((
- Комментарий продавца
Прям все так погано? вас що обдурили???? не те прислали??? старі ціни дали???? Шкода що тут не можна матюкатись!
От такий клієнт вмене вперше, що ж ви брешете, я вам сам порадив зробити перезваження посилки, коли ви перезважили і показали фото, тоді я вам відповів ок, а що треба було відповісти???
Окрім ваги є об'єм який і був вказаний, завжди рахується більше значення, тому й було вказано 3кг. - Комментарий продавца
- сказав, що можете перезважити, вийшло по об'єму менше ніж 2 об'єма? тариф від 2 до 5 однаковий
- треба було віддати пошті так як вона хоче щоб поклали в коробку, а не витрачати свій стрейч чорний
- тоді би заплатили за коробку, за наповнивач, пупирка по скільки там 10-15 грн. метр і об'єм більший
- робиш щоб було краще і на тобі таке дякую
- Комментарий продавца
