
Лампа ДНаТ 150w Евросвет Натриевая лампа 150 Sodium
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Преимущества натриевой лампы Евросвет SON-T 150W 220v Е40:
- Натриевые лампы ДНаТ эффективные источники света из всех газоразрядных ламп: обладают самой высокой световой отдачей, экономны, имеют длительный срок службы, обладают широким диапазоном мощностей;
- Полный спектральный диапазон излучения натриевой лампы обеспечивает оптимальные показатели роста растений;
- Цветовое впечатление. Натриевые лампы имеют теплый свет.
| Технические характеристики | SON-T 150W 220v Е40 |
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 16 000 лм |
| Габариты | 160x38 мм |
| Строк службы | 20 000 часов |
Натриевая лампа SON-T 150W 220v Е40 торговой марки Евросвет принадлежат к классу экономичных источников освещения. Используется для освещения открытых пространств особенно в местах, где необходимо обеспечить контрастную видимость при любых погодных условиях.
Улучшение качества цветопередачи лампы ДНАТ SON-T достигается одновременным применением в помещении разных источников света. Натриевая лампа SON-T 150W является эффективной газоразрядной лампой с высокой стабильностью светового потока в течении всего срока службы. Необходимо отметить, что температура окружающей среды не влияет на характеристики натриевой лампы.
Применение натриевой лампы:
- в уличном освещении;
- в парковом освещении;
- в торговых центрах;
- в качестве декоративного освещения;
- широко используются для теплиц, парников. Использование такой лампы при выращивании растений несет хороший положительный эффект.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
- Цена: 220 ₴



