Флюс ФДГЛ для пайки стали, никеля, меди и ее сплавов без предварительной зачистки

- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
26 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.
Показать оптовые цены+380663583464
Заказ только через сайт (купить)- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.
- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку

Флюс глицериновый ФДГЛ.
Флюс предназначен для пайки стали, никеля, меди и ее сплавов без предварительной зачистки . Пайка производится оловянно-свинцовыми припоями (типа ПОС - 61).
Температура активности 150 - 300 °С . Остатки флюса смываются водой.
Флюс ФДГЛ бесканифольный и изготавливается на основе глицерина и активирующих добавок согласно требованиям ОСТ4.ГО.033-200.
Объем 30 мл.
Внимание! Процесс пайки по любой технологии необходимо проводить применением вытяжной вентиляции.
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Техническое состояние | исправное |
Гарантия | гарантия от продавца |
Состояние | новое |
Тип системы охлаждения | другое |
Назначение | для светодиодов |
Информация для заказа
- Цена: 26 грн.