
XH-M257 AC 24V Высокомощный моно усилитель AD-класса TDA8954TH основной режим BTL Hi-Fi 420w
2 439 ₴
- В наличии 2 ед.
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Описание от производителя (перевод с английского):
Мощная плата усилителя с использованием чипа TDA8954TH, С куллером N-vidia, использованы оригинальные рубиновые конденсаторы.
После чистого дизайна Драйвер более 10 дюймов 300 Вт сценические динамики! Так как это класс AD исполнение имеет как тепло класса A, есть класс D высокой эффективности, так что работает почти без нагрева!
Параметры:
Название продукта: цифровой усилитель звука
Чип усилителя: TDA8954TH
Входное напряжение: двойной ac24v±4v
Входной ток:> 5A & 300VA
Вход сопротивление: 1KΩ (1 кОм)
Входной сигнал: 1,8V
Количество каналов: моно
Увеличение (Magnification) : 33
Выходная Мощность 420 Вт
Выходное сопротивление: 4-8 Ом
Рабочий Тип: AD класс
Размеры: 110*102*30 мм
Вес: около 245 г
Примечание:
1. Продукт должен быть использован с Двухвыходным тороидальный трансформатором, выход 3 провода. Источник питания постоянного тока не может использоваться. Выходной трансформатор 24V 200W и выше, Максимальное напряжение Не может превышать 28V, в противном случае это может повредить плату.
2 Аудиовхода могут быть 3 линейными или 2 линейными, но в середине земли должны быть подключены.
3. Выход динамика как можно больше, Рекомендуется 8 Ом, Также можно использовать 4 Ом.
4. Этот раздел является чисто пост-классом, плюс тональная плата лучше, но после добавления тональная плата,Мощность и мощность усилителя мощности тональная плата должны разделяться. Не может быть общийВ противном случае будет шум!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Принцип действия | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 2 439 ₴








