
QIHANG QH-Z14 Сетевое зарядное устройство 3в1 1500 мА кабель в комплекте
353 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIHANG |
| Назначение | зарядное устройство |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 1.5A |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 110-240V и 12-24V |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходное напряжение | 5В |
| Материал | Пластик |
| Особеннсти | дополнительный адаптер в прикуриватель |
| Комплект поставки | Блок зарядки 2шт, кабель micro USB, коробка |
Современные смартфоны, довольно, привередливы к аксессуарам. Если кабель или сетевой адаптер низкого качества, это может навредить аккумулятору или даже самому устройству.
Этот аксессуар выполнен из высококачественных материалов. Устройство прекрасно подойдёт как дополнительная зарядка, которую можно брать с собой на работу, учебу или в путешествие, так и как полноценная замена родному аксессуару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


