
LDNIO DL-AC52 Сетевое зарядное устройство 2хUSB IOS+Android 2400 мА кабель в комплекте для Apple
660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Назначение | зарядное устройство |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 2.4A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Цвет | Белый с золотистой вставкой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Выходное напряжение | 5В |
| Материал | Пластик |
| Особеннсти | подзарядки двух устройств одновременно, адаптеры EU / US |
| Комплект поставки | Блок зарядки 1шт, съемный адаптер EU, кабель micro USB, коробка |
Описание Сетевой адаптер LDNIO DL-AC52 2 USB (2,4A) + кабель Lightning White
Современные смартфоны, довольно, привередливы к аксессуарам. Если кабель или сетевой адаптер низкого качества, это может навредить аккумулятору или даже самому устройству.
Сетевой адаптер LDNIO имеет два USB разъема для возможности одновременной зарядки пары устройств одновременно, и кабель Lightning в комплекте. Этот аксессуар выполнен из высококачественных материалов. Устройство прекрасно подойдёт как дополнительная зарядка, которую можно брать с собой на работу, учебу или в путешествие, так и как полноценная замена родному аксессуару.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 660 ₴






