
Люстра подвес Винтажный светильник лофт Horoz TESLA Е27 (Медь, бронза, золото, хром, черный)
570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Лофт светильник подвесной на текстильном шнуре Винтаж Horoz Electric TESLA хромh2>
Подвесные светильники TESLA торговой марки Horoz Electric позволят выделить, подчеркнуть, подсветить определенную область, часть Вашего интерьера.
В качестве ночного декоративного освещения помогут создать уют и романтическое настроение.
Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников Horoz - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
Изюменка - текстильный провод, что позволяет потолочному светильнику на шнуре иметь более уютный и не такой "пластиковый" вид.
При этом, данная модель подвесов имеет широкую цветовую гамму, что позволит Вам подобрать именно нужный по цветовому решению дизайна подвес.
ble>
| Тип лампы | Светильник подвесной |
| Мощность (Вт) | Макс 60W / Макс 20W (ESL) |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | медь, бронза, золото, хром, черный |
| Напряжение питания | 0-240 В |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр, мм | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительно | кабель 1 м. с регулировкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 570 ₴




