
Filament Светодиодная Лампа FERON LB-58 4W E27 2700k
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 4844
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | Е24 |
| Мощность | 4.0(Вт)</td> |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45.0(Вт) |
| Напряжение | 230.0(В) |
| Угол свечения | 360.0(град.) |
| Срок службы ламп | 50000.0(час) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.0(мм) |
| Диаметр | 35.0(мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура, К | 2700 |
| Цвет свечения | теплый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 3800 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4W |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | C37 - Свечка |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


