
Многоматричный LED прожектор SMD 30w Feron LL-630 (со сверхяркими светодиодами!) = аналог LL430 30W
1 230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Новая серия светодиодных прожекторов ТМ Feron (с матовым рассеивателем) выполнены с использованием cверхярких светодидиодов!
Данная серия ярче аналогичных Led прожекторов мощностью 30W в 1,5раза!!!
Светодиодный прожектор Feron LL-630 30W имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, мателлогалогенными и натриевыми прожекторами.
Feron LL-630 30W имеет сверхмощный световой поток: 2940Лм.
Является аналогом галогенного прожектора мощностью в 300W.
Кол-во светодиодов - 60LED типа 2835SMD.
Степень защиты - IP65.
Цветовая температура: 6400К (холодный белый).
Гарантия - 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230.0(В) |
| Мощность | 30.0(Вт) |
| Количество светодиодов | 60(шт.) |
| Световой поток | 2940.0(лм) |
| Срок службы | 30000 часов |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120.0(град.) |
| Минимальная рабочая температура | -20.0(град.) |
| Максимальная рабочая температура | 50.0(град.) |
| Материал рассеивателя | Силикатное ударопрочное стекло |
| Габариты | 164x152x44 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 1 230 ₴










