
Светильник антивандальный ЖКХ LED 18W 6000K 1400Лм IP65 круг
480 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Световые технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодный светильник |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 18.0 (Вт) |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180.0 (Вт) |
| Минимальное рабочее напряжение | 180.0 (В) |
| Максимальное рабочее напряжение | 265.0 (В) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6000K |
| Максимальная цветовая температура | 6000K |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | светодиодная |
| Размеры | 200*200*50 |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Световые Технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип | потолочный |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
- Цена: 480 ₴






