ШИМ-регулятор скорости вращения двигателя DC 6-30V MAX 8A 16КГц PWM ДИММЕР

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
210 грн.
Минимальная сумма заказа — 300 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.
- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку

DC 6-30 В. Max 8A. ШИМ-регулируемый модуль с цифровым дисплеем.
При подаче питания загорается точка на сегментом индикаторе. При нажатии кнопки включается плата и отображается то значение, на которое установлен регулятор. Можно использовать со светодиодными лентами, с двигателями постоянного тока.
Регулятор скорости двигателя позволяет контролировать обороты двигателя постоянного тока с помощью импульсной ширины-modulated (ШИМ) напряжение постоянного тока с рабочим циклом, полностью регулируемым с 0%-100%. регулятор скорости двигателя может легко обеспечить постоянный ток 8А к двигателю постоянного тока или другой нагрузке постоянного тока. Схема также включает в себя функцию цифрового дисплея.
Напряжение(В): 6-30 DC
Выходной ток: 5A
Максимальный ток: 8A
Частота ГИМ: 16кГц
Рабочий цикл регулируется: 0%-100%
Характеристики
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Техническое состояние | исправное |
Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 210 грн.