
Флюс паяльный SF-RO/NC-4.6 (безотмывочный, с низким содержанием твердых веществ) 50 мл
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 29 ед.
- Оптом и в розницу
- Прием заказа оформляется исключительно через сайт и переписку по Email (эл. почта)
- - по телефону заказы не принимаются!
- Покупка по предоплате на карту приватбанка (наложенных платежей нету).
- вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует
- Не делайте необдуманных ставок.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
ОПИСАНИЕ
Безотмывочный высокоактивный паяльный флюс SF-RO/NC-4.6 с низким содержанием твердых веществ (менее 5%) разработан для обеспечения превосходного результата пайки и обеспечения низкого уровня дефектов даже в тех случаях, когда паяемые поверхности (выводы компонентов и контактные площадки) не обладают хорошей паяемостью. Флюс хорошо паяетмедные платы, платы защищённые органическим или канифольным покрытием, а также платы, покрытые оловом/свинцом. Паяльный флюс SF-RO/NC-4.6 успешно используется как при оловянно-свинцовой, так и при бессвинцовой пайке.
Флюс SF-RO/NC-4.6 уменьшает поверхностное натяжение между паяльной маской и припоем, значительно снижая вероятность образования шариков припоя и перемычек. Для увеличения термостабильности флюса в него добавлено малое количество канифоли. Входящий в состав активатор обеспечивает широчайшее рабочее окно процесса пайки.
Флюс SF-RO/NC-4.6 оставляет малое количество нелипких остатков, которые не вызывают коррозии паяльного соединения и не снижают сопротивления изоляции диэлектриков.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Флюс обладает высокой активностью и имеет малое содержание твердых веществ (менее 5%)
- Активатор испаряется во время пайки
- Малое количество нелипких остатков не снижают сопротивление изоляции диэлектриков и не требуют отмывки
- Снижает вероятность образования шариков припоя и перемычек
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип: NO-Clean, Halide-Free, Rosin-Based
Классификация по стандарту J-STD-004A: ROLO
Кислотное число: 27 мгКОН/г ± 2
Плотность: 0,800 г/мл ± 0,02
Твердые вещества: 4,6 % ± 0,1
Уровень рН: 3,1 ± 0,1
Температура активности: от 190ºС до 290ºС
Рекомендуемая температура пайки: от 220ºС до 285ºС
Применение: Селективная пайка, ремонт печатных плат
Тип используемых припоев: олово-свинцовые и бессвинцовые
Упаковка: флакон 50 мл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Назначение | для светодиодов |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип системы охлаждения | другое |
- Цена: 60 ₴






