
Светодиодная Лампа 12W Е27 Lemanso LM218 1040LM
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Заказ оформляется только через сайт, заказ не принимается без указания Email (эл. почта).
- По телефону заказы не принимаются, общение по Email.
- Счет приходит вам на почту, о заказе не перезваниваю - смотрите вашу эл. почту.
- наложенных платежей нету

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
|
Описание Светодиодная лампа Lemanso 12W A60 E27 1040LM 4000K 175-265V / LM218 эффективный и экономный вид освещения для квартиры, дома, офиса и производственных помещений. |
Производитель:
Lemanso
Тип:
Светодиодная лампа (энергосберегающая)
энергосберегающая лампа (ЭСЛ):
есть
количество в комплекте, шт:
1
Форма лампы:
классическая (груша)
Тип цоколя(патрона):
Е27
Мощность, Вт:
12
Аналог мощности лампы накаливания, Вт:
120
Яркость (световой поток), Lm:
1040
Цвет колбы:
матовый
Цветовая температура, К (цвет свечения):
4000 (нейтральный белый)
Размеры, мм:
диаметр 60
Срок службы (заявленный производителем), ч:
30000
Напряжение сети, В:
175-265V
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Керамика |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
- Цена: 51 ₴






