
Натриевая Лампа ДНаТ 600w Lucalox General Electric LU600 XO/T E40 (Венгрия)
1 339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Назначение:
Газоразрядная натриевая лампа высокого давления – это интенсивный источник света, предназначенный для освещения больших производственных помещений, улиц, площадей, дорог, туннелей, спортивных сооружений, аэропортов, архитектурных объектов, ландшафтного освещения.
Газоразрядные натриевые лампы высокого давления AGRO используются для освещения теплиц и стимуляции роста растений.
Описание
Натриевые лампы высокого давления General Electric Lucalox™ XO
Информация об изделии
Натриевые лампы высокого давления GE Lucalox™ XO отличаются исключительно высокой светоотдачей, стабильностью светового потока и длительностью службы, позволяя снизить расходы на энергоснабжение и техническое обслуживание.
Характеристики
Лампы Lucalox™ XO имеют очень прочную и надежную конструкцию, разработанную в расчете на соответствие самым строгим требованиям. Они состоят из небольшого количества деталей, соединенных всего 5 сварными швами.
Простота и прочность конструкции обеспечивают высокую надежность. Кроме того, они совместимы как с магнитными балластами, так и с электронными балластами, одобренными GE.
Превосходная эффективность и повышенный срок службы
- устойчивая к натрию керамика GE позволяет при медленном повышении напряжения достигать расчетного среднего срока службы до 35 000 часов;
- упрочненная монолитная разрядная трубка и Технология надежного пуска GE обеспечивают повышенную надежность.
Газ с высоким содержанием ксенона обеспечивает:
- высокую светоотдачу – до 146 лм/Вт;
- до 20 % дополнительной величины светового потока по сравнению со стандартным.
Натриевые лампы высокого давления не приводят к повышению энергопотребления
- более устойчивы к колебаниям напряжения в сети;
- циркониевая система газопоглощения повышает стабильность светового потока.
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Номинальное напряжение на лампе, В | 115 |
| Цоколь | E40 |
| Колба | Трубчатая, прозрачная |
| Наименование | LU600/XO/T/40 |
| Световой поток, лм | 90000 |
| Цветность | 2100 |
| Цветопередача (CRI) | Ra=25 |
| Положение горения | Универсальное |
| Средний расчетный срок службы, ч | 32000 |
| Длина, мм | 283 |
| Диаметр, мм | 48 |
| Зажигающее устройство | Внешнее |
| Кол-во в упаковке, шт. | 12 |
| Температура окружающей среды, °C | +25°C |
| Минимальная температура запуска, °C | -40°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 4500 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Ток потребления | 6.2 мА |
| Срок службы ламп | 28000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 75000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
- Цена: 1 339 ₴



