
Светодиодный светильник 3w круг пластик
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Заказ оформляется только через сайт, заказ не принимается без указания Email (эл. почта).
- По телефону заказы не принимаются, общение по Email.
- Счет приходит вам на почту, о заказе не перезваниваю - смотрите вашу эл. почту.
- наложенных платежей нету

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Световые технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодный светильник |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 3.0 (Вт) |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30.0 (Вт) |
| Минимальное рабочее напряжение | 180.0 (В) |
| Максимальное рабочее напряжение | 265.0 (В) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Цвет свечения | Теплый белый/Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700K |
| Максимальная цветовая температура | 4000-4500K |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110-180.0 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Led панель | светодиодная панель |
| Размеры | 90х90х25 |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Световые Технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип | потолочный |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






