
Декоративная Лампа 8W "RUSTIC TUBE - 8" Filament led 2200К E27
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026
- Не делайте необдуманных ставок.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправка только Новой почтой (Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье) - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки. Т.к. данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
- Прием заказа оформляется исключительно через сайт и переписку по Email (эл. почта)
- - по телефону заказы не принимаются!
- Покупка по предоплате на карту приватбанка (наложенных платежей нету).
- вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует

Филаментная LED "RUSTIC TUBE-8". Дизайнерская новинка, одна из разновидностей декоративных ретро ламп для LOFT светильников, мощностью 8W световым потоком 720Lm турецкого производителя Horoz Electric. Относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Лампа оснащена стеклянной колбой янтарного цвета с цоколем E27. Теплое 2200K свечение, обеспечит вам полный комфорт для глаз при вечернем отдыхе. Оптимальный ресурс эксплуатации 20000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8.0 (Вт) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2200.0 (К) |
| Угол свечения | 280.0 (град.) |
| Срок службы ламп | 20000.0 (час) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235.0 (мм) |
| Диаметр | 30.0 (мм) |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Керамика |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Форма лампочки | Шар |
- Цена: 265 ₴









