
Декоративная Лампа 6W "RUSTIC TWIST-6" Filament led 2200К E27
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026
- Не делайте необдуманных ставок.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправка только Новой почтой (Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье) - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки. Т.к. данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
- Прием заказа оформляется исключительно через сайт и переписку по Email (эл. почта)
- - по телефону заказы не принимаются!
- Покупка по предоплате на карту приватбанка (наложенных платежей нету).
- вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует

Ретро лампа филаментная LED "RUSTIC TWIST-6". Дизайнерская новинка, одна из разновидностей декоративных ретро ламп для LOFT светильников, мощностью 6W световым потоком 540Lm турецкого производителя Horoz Electric. Относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Лампа оснащена стандартным цоколем Е27 и стеклянной колбой янтарного цвета, которая излучает золотистый свет. Теплое 2200K свечение, обеспечит вам полный комфорт для глаз при вечернем отдыхе. Оптимальный ресурс эксплуатации 20000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | Шар |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6.0 (Вт) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2200.0 (К) |
| Угол свечения | 280.0 (град.) |
| Срок службы ламп | 20000.0 (час) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160.0 (мм) |
| Диаметр | 125.0 (мм) |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Керамика |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Степень защиты | IP44 |
| Форма лампочки | Шар |
- Цена: 394 ₴







