
Светодиодная Лампа 30W 2500Lm Е27 Horoz TORCH-30
454 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-016-0030
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортнее оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
LED "TORCH-30" новинка промышленного освещения, мощностью 30W световым потоком 2500Lm и светодиодными чипами SMD турецкого производителя Horoz Electric. Относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Размер цоколя стандартный E27. Высококачественные светодиоды, холодно-белого 6400K свечения, обеспечат вам яркое освещение территории или объекта. Оптимальный ресурс эксплуатации 25000 часов, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30.0 (Вт) |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400.0 (К) |
| Срок службы ламп | 25000.0 (час) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500.0 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.0 (мм) |
| Диаметр | 100.0 (мм) |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Керамика |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
- Цена: 454 ₴








