
Светодиодный Прожектор 10W с датчиком движения Feron LL-860
1 110 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4979
Отправка с 11 июня 2026
- Не делайте необдуманных ставок.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправка только Новой почтой (Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье) - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки. Т.к. данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
- Прием заказа оформляется исключительно через сайт и переписку по Email (эл. почта)
- - по телефону заказы не принимаются!
- Покупка по предоплате на карту приватбанка (наложенных платежей нету).
- вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует

Светодиодный прожектор Feron LL-860 10W с датчиком движения
Новая серия светодиодных прожекторов ТМ Feron со встроенным датчиком движения. Имеет компактные размеры, по сравнению с предыдущими моделями прожекторов с датчиками движения - тут датчик не монтируется на корпус прожектора, что увеличивает его габариты. Датчик движения уже вмонтирован внутрь самого прожектора, поэтому его размеры такие же, как моделей прожекторов без датчика движения. Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, мателлогалогенными и натриевыми прожекторами. Корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленого ударопрочного стекла. Также прожектор позволяет получить эффект двойной экономии, как за счет светодиодной технологии, так и за счет того, что прожектор включается только в нужный для этого момент.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Количество светодиодов | 1LED |
| Тип светодиодов | COB |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал рассеивателя | Ударостойкое стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 800Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Размер | 118x126x50 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Освещенность | < 10Lux |
| Расстояние обнаружения | До 12м (в зависимости от температуры окружающей среды) |
| Время задержки | 50 сек |
| Угол обнаружения | 150° |
Гарантийный срок на прожектор составляет 1 год с момента приобретения. В гарантийный период даная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 1 110 ₴





