Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Натриевая газоразрядная лампа ДНаТ 600Вт Е-40 Искра — электрический источник света, светящимся телом которого служит газовый разряд в парах натрия.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Уличное освещение, прожекторное освещение
- Освещение промышленных объектов, теплиц для рассады
ОСОБЕННОСТИ
- Натриевые лампы ДНаТ наиболее эффективные источники света из всех газоразрядных ламп: обладают самой высокой световой отдачей, экономны, имеют длительный срок службы,обладают широким диапазоном мощностей
- Полный спектральный диапазон излучения натриевой лампы обеспечивает оптимальные показатели роста растений
- Цветовое впечатление – теплый свет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 600.0 (Вт) |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 75000.0 (лм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Цоколь | Е40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300.0 (мм) |
| Диаметр | 68.0 мм |

| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 4500 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Ток потребления | 6.2 мА |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 75000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 28000 |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
- Цена: 1 122 ₴









