Светодиодная лампа LEDSTAR 8W E27 4000k XXI век…люди пересекают континенты за считанные часы, передвигаются на адской машине с помощью балансировки тела и не представляют своей жизни без пары гаджетов. Разве это придел!? Конечно же нет! Если ты хочешь быть на одной волне с технологическим прорывом, то все что тебя окружает должно быть прокачено по последнему слову техники до мелочей. Такая простая и в то же время такая необходимая вещь как лампочка. Ты наверное никогда и не задумывался а важен ли тебе ее дизайн, или мощность, а срок службы!? И вправду, зачем это, ведь главное светит. Но не тут то было. Компания LEDSTAR решила за тебя этот вопрос. И вот, встречай BMW среди лампочек, свет «нового поколения» в конце туннеля светодиодная лампа LEDSTAR. Казалось бы, чем это она особенная, что ее называют светом «нового поколения» или чем она отличается от старой доброй лампы накаливания, которая перегорала по несколько раз на месяц!? Да вот чем: -Угол рассеивания свет – 270 градусов -Длительность срока службы лампы – превышает 50000 часов -Экономия электроэнергии – 90% -Механическая прочность конструкции -Минимальный % брака -Гарантий срок в 36 месяцев! И не стоит забывать о том, что такая вещь как лампочка будет финальной точкой в вашем дизайнерском решении. Ведь благодаря практичности и лаконичности дизайна лампа LEDSTAR не только подойдет к любой люстре, которая дополнит ваш дизайн, но и с помощью своего света подчеркнет все ее эксклюзивные черты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 3800 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Керамика |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8W |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | А60 - Стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


