Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Артикул | 23256-feron |
| Бренд | Feron |
| Дополнительная информация | Компания Feron предлагает вашему вниманию уютные и компактные ночники для создания волшебной атмосферы в детской комнате. Благодаря небольшому размеру и оригинальному дизайну, ночник украсит комнату ребенка и не займет много места. Мягкий рассеянный свет придаст уют и не помешает сну. Ночник сделан по новейшим технологиям из качественных материалов, что делает его безопасным и удобным в использовании. Кнопка включения/выключения ночника позволяет при необходимости включить или выключить его, не вынимая его из розетки. В качестве источника света в ночнике используются светодиоды, поэтому он совершенно не нагревается, потребляет минимальное количество энергии и прослужит долгие годы. |
| Количество диодов | 4LED |
| Мощность | 1 Вт (эквивалент 8 Вт) |
| Особенность | Панда |
| Цвет свечения | Белый |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 95 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Напряжение | 230V |
| По назначению | Для детской |
| Цвет арматуры | Черный, Зеленый, Розовый |
| Материал | Пластик |
| Цветовая температура, К | 4000К |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴








