Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортнее оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Звонок дверной беспроводной, 32 мелодии, 2*1,5V/AA, белый, синий E-222
| Бренд | FERON |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | белый синий |
| Цвет 1 | белый |
| Цвет 2 | синий |
| Размер | 80X50X20 |
| Дополнительная информация | кол-во мелодий: 32 мелодии; источник питания: 2*1.5V/AAA |
| Дальность действия | 100m |
| Источник питания | 2*1,5/AAA |
| Товарная группа | Звонок дверной беспроводной |
| Товарная категория | Звонок дверной беспроводной |
| Высота изделия | 32 |
| Количество мелодий | 32 мелодии |
| Ширина изделия | 54 |
| Особенность | кнопка IP20 |
| Ширина изделия | 54 |
| Цвет 2 | синий |
| Цвет 1 | белый |
| Размер кнопки | 80X50X20 |
| Количество мелодий | 32 мелодии |
| Источник питания | 2*1,5V/AAA |
| Длина изделия | 105 |
| Дальность действия | 100m |
| Высота изделия | 32 |
Видеообзор:
Подробнее
Радиозвонок на батарейках. Светодиодный индикатор. Не кодированный сигнал. Кнопка не защищена от попадания влаги.
Беспроводной звонок cо светодиодным индикатором вызова и кнопкой выбора мелодий на панели приемного блока.
Количество мелодий: 32
Передача сигнала от кнопки к блоку происходит через радиосигнал.
Установка
Снимите заднюю крышку блока динамика, вставьте батарейки, установите на стену.
Установите кнопку с помощью клейкой ленты или привинтите базу шурупами и наденьте защитную крышку.
Для проверки работы нажмите кнопку вызова - из блока динамика должна послышаться музыка.
Выберите переключателем одну из 32-х мелодий (для прослушивания мелодии нажимайте кнопку вызова).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 374 ₴



