Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
MASTERColour CDM-TD
Семейство двухцокольных высокоэффективных компактных газоразрядных ламп. Обеспечивают стабильную цветовую температуру в течение всего срока службы, дают искрящийся свет.
Загрузить брошюру с информацией о продукте 182.82 KB
Diagrams
Схемы установки
Фотометрия
Графическое изображение характеристики
Загрузки
Описание продуктаДругие загрузкиИнформация о продукте
Eco passport
Общие характеристики
| Цоколь | RX7s |
| Колба | T22 [T 22мм] |
| Отделка колбы (цвет) | Прозрачный |
| Положение горения | p45 [Parallel +/-45D or Horizontal(HOR)] |
| Срок службы при 5% отказов | 9000 hr |
| Срок службы при 10% отказов | 13000 hr |
| Срок службы при 20% отказов | 15000 hr |
| Срок службы при 50% отказов | 16000 hr |
Светотехнические характеристики
| Цветовой код | 942 [Цветовая температура 4200К] |
| Индекс цветопередачи | 92 Ra8 |
| Обозначение цвета | Холодный Белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цветовая температура | 4060 K |
| Световой поток лампы с ЭМПРА | 5600 Lm |
| Световая отдача лампы с ЭМ ПРА | 80 Lm/W |
| Светоотдача системы с ЭПРА | 72 Lm/W |
| Световой поток через 2000ч | 85 % |
| Св.поток через 5000 ч | 70 % |
| Световой поток через 10000ч | 60 % |
| Координата цветности X | 0.383 - |
| Координата цветности Y | 0.370 - |
Электрические характеристики
| Мощность системы с ЭМПРА | 87 W |
| Мощность системы с ЭПРА | 83 W |
| Мощность лампы | 70 W |
| Lamp Wattage EM 25°C, Nominal | 70.0 W |
| Номин. мощн. с ЭМПРА при 25 С | 71.0 W |
| Напряжение лампы | 89 V |
| Ток на лампе c ЭМ ПРА | 0.98 A |
| Время зажигания | 30 (max) s |
| Время разгорания 90% | 3 (max) min |
| Время перезажигания | 15 (max) min |
| Диммирование | нет |
Экологические характеристики
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Содержание ртути (мг) | 4.8 mg |
| Energy consumption kWh/1000h | 78 kWh |
УФ - характеристики
| Допустимое демо время | 38 h.klx |
| Степень вредного воздействия | 0.23 - |
Требования к конструкции ламп
| Температура ножки | 280 (max) C |
| Температура колбы | 500 (max) C |
Габариты
| Справочная длина А | 114.2 mm |
| Длина вставки В | 117.6 (max) mm |
| Общая длина С | 119.63 (max) mm |
| Диаметр D | 22 (max) mm |
| Длина центра луча L | 57.1 mm |
| Длина арки O | 7 mm |
| Длина центра луча L [дюйм] | 2.25 in |
| Общая длина С [дюйм] | 4.6875 (max) in |
| Диаметр D (дюймы) | 0.75 in |
Информация о продукте
| Код заказа | 200020 15 |
| Код изделия | 871150020002015 |
| Название изделия | MASTERColour CDM-TD 70W/942 RX7s 1CT |
| Название изделия для заказа | MASTERC CDM-TD 70W/942 RX7s 1CT/12 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Конфигурация упаковки | 12 |
| Пачек в коробке | 12 |
| Штрихкод на упаковке (EAN1) | 8711500200020 |
| Штрихкод на коробке (EAN3) | 8711500200037 |
| Логистический код (12NC) | 928084705133 |
| Код ILCOS | MD/UB-70/942-H-RX7s-22/117.6 |
| Вес нетто 1 штуки | 21.000 gr |
+ Предупреждение и условия безопасности
Схемы установки
MASTERColour CDM-TD 70W/942 RX7s 1CT+Масштаб
RX7s+ Масштаб
p45+ Масштаб
Графическое изображение характеристики
CDM-TD /942+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴











