Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортнее оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Светильник настенно-потолочный
Качество светильников Ecostrum продумано в каждой детали, что и подтверждается авторитетными международными сертификатами. Гармоничные и четкие линии конструкции, позволяющие изысканно дополнить общий интерьер помещения. Оригинальный стиль, который приятно удивит истинных эстетов.Технические характеристики:
Патрон: E27
Количество ламп 1
Мощность: MAX: эконом лампа 20W
Мощность: MAX: Лампа накала 40w
Рабочее напряжение: 220
Дополнительная информация:
| Потребляемая мощность | Max 40 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 23,5 см |
| Тип цоколя | Е27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип источника освещения | энергосберегающая/накаливания |
| Тип | Настенно-потолочный светильник |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | настенный |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴









