Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Цифровые токоизмерительные клещи UT-202 измеряют постоянное и переменное напряжение, переменный ток, сопротивление, температуру, с их помощью можно провести тест диодов и прозвонку цепи на разрывы.Токовые клещи UT-202 - цифровой токоизмерительный прибор, который кроме стандартных измерений напряжения, тока и сопротивления и температуры, может производить тест диодов и цепей на разрывы, а также фиксировать текущие показания. С целью энергосбережения имеют режим автоотключения после некоторого времени неиспользования и функцию автоматического выбора диапазона измерений. В комплектацию модели токовых клещей UT-202 входит термопара.
Функциональные возможности токовых клещей UT202:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- температура
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики токовых клещей UT202
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК, 36 × 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 210 × 76 × 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 600 В; ±(1,2%+5) |
| Переменный ток (AC) | 2А / 20 A / 200 A / 400 A; ±(1.5%+5) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм; ±(0,8%+3) |
| Температура | -40ºC~1000ºC; ±(1%+3) -40ºF~1832ºF; ±(1%+6) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплект поставки токовых клещей UT202:
- Токовые клещи UT202 – 1 шт.
- Измерительные щупы — 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей — 1 шт.
- Ремешок на руку – 1 шт.
Токовые клещи UT202 — купить в интернет-магазине Expert Pro. Доставка по всей Украине.
Инструкция
|
||||
|
|
||||
Описание
|
|
|||
|
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴











