
Садовый Газонный LED светильник Lemanso CAB35
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Газонный светильник на солнечной батарее
Материал: сталь+стекло+пластик
Кол-во LED: 1
Температура свечения: 7000К
Размер, мм: 80х80х370
Количество в упаковке, шт.: 4 шт. в боксе
Степень защиты: IP44
Описание
Газонный светильник на солнечной батарее. Для запроса других типов воспользуйтесь информацией в детальном описании.
Описание Газонные светильники
Светильники на солнечной батарее готовы к эксплуатации под открытым небом при температуре от -20оС до +40 оС и относительной влажности до 70%. Заряжаясь днем от солнечного света, газонные светильники зажгутся, лишь только наступит темное время суток – встроенный сенсор автоматически включит свет при освещенности мене 5 Лк. Продолжительность непрерывной работы светильников, в зависимости от емкости аккумулятора, составляет около 8 часов. Специальные линзы мягко и равномерно рассеивают свет, встроенный светодиод не требует замены и потребляет малое количество электроэнергии – для зарядки аккумулятора требуется не более 8 часов при обычном дневном свете. Супер-яркий LED светильник озарит самые темные уголки сада.
Светильники работают от аккумулятора типа «АА», который легко заменяется при необходимости.
Газонные Светильники просты и удобны в эксплуатации, быстро и легко устанавливаются. Декоративные скульптурные формы наряду с классическим и современным дизайном плафонов помогут создать уникальный ландшафтный дизайн, выделить или подчеркнуть любые элементы растительной композиции.
Область применения: подсветка лестниц, дорожек, крылец, фонтанов, внутренних двориков, цветочных клумб и пр. В светлое время солнечный свет, падает на солнечную батарею, заряжает аккумулятор.
Не потребует подготовительных работ, прокладки проводов и подводки электричества. Для установки достаточно просто воткнуть светильник в землю и вечером, с наступлением темноты, увидеть, как постепенно загораются огоньки светильников и Ваш сад преображается прямо на глазах!
Светильник защищён от непогоды, не требует никакого ухода и будет радовать Вас до наступления зимы. Для того, чтобы избежать повреждения аккумуляторных батарей, с наступлением отрицательных температур светильник следует убрать в помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 390 ₴








