- Не делайте необдуманных ставок.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправка только Новой почтой или Интаймом (Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье) - Укрпочта - только мелкие посылки, отправка рас в неделю (доставка оплачивается наперед)
- После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки. Т.к. данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
- Прием заказа оформляется исключительно через сайт и переписку по Email (эл. почта)
- - по телефону заказы не принимаются!
- Покупка по предоплате на карту приватбанка (наложенных платежей нету).
- вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует

Рыночная стоимость 30$
Металлогалогенные лампы Philips MASTER CityWhite CDO-ET с керамической горелкой
ОписаниеКерамическая металлогалоидная лампа с овальной матовой колбой, применяется вне помещений для приятного белого освещения
- Теплый белый свет позволяет создать атмосферу комфорта и безопасности
- Легко перейти от ламп SON к лампам белого света без дополнительных затрат
- Регулируемые уровни освещения и экономия электроэнергии благодаря функции регулировки яркости света
- Высококачественный белый свет
- Полностью совместимы с приборами HPS (SON/NAV), что позволяет напрямую заменять лампы желтого света на лампы белого
- Высокоэффективная концепция “Plus” означает высокую светоотдачу и улучшенную стабильность светового потока
- Хорошая цветопередача и сбалансированная температура теплого белого света
- С уменьшением яркости света
- Облагораживание и функциональное освещение городских и торговых центров, пешеходных дорожек, жилых районов, освещение дорог и заливающая подсветка
MASTER CityWhite CDO-ET Plus 100W/828 E40
Информация о продукте
| Цоколь | E40 |
| Колба | B75 [B75мм] |
| Отделка колбы (цвет) | С покрытием |
| Положение горения | универс. [универсальное] |
| Срок службы при 5% отказов | 15000 hr |
| Срок службы при 10% отказов | 18000 hr |
| Срок службы при 20% отказов | 21000 hr |
| Срок службы при 50% отказов | 27000 hr |
| LSF EM 2000h Rated,12h cycle | 99 % |
| LSF EM 4000h Rated,12h cycle | 99 % |
| LSF EM 6000h Rated,12h cycle | 99 % |
| LSF EM 8000h Rated,12h cycle | 99 % |
| LSF EM 12000h Rated,12h cycle | 98 % |
| LSF EM 16000h Rated,12h cycle | 94 % |
| LSF EM 20000h Rated,12h cycle | 84 % |
| Цветовой код | 828 [Цветовая температура 2800К] |
| Индекс цветопередачи | 87 Ra8 |
| Обозначение цвета | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2890 K |
| Цветовая температура | 2890 K |
| Номин.св.поток с ЭМПРА и 25°C | 9400 Lm |
| Номин.св.отдача с ЭМПРА и 25 С | 100 Lm/W |
| LLMF EM 2000h Rated | 95 % |
| LLMF EM 4000h Rated | 92 % |
| LLMF EM 6000h Rated | 90 % |
| LLMF EM 8000h Rated | 88 % |
| LLMF EM 12000h Rated | 85 % |
| LLMF EM 16000h Rated | 82 % |
| LLMF EM 20000h Rated | 80 % |
| Координата цветности X | 444 - |
| Координата цветности Y | 403 - |
| Мощность лампы | 100 W |
| Lamp Wattage EM 25°C, Nominal | 100.0 W |
| Номин. мощн. с ЭМПРА при 25 С | 94.0 W |
| Напряжение лампы | 90 V |
| Ток на лампе c ЭМ ПРА | 1.24 A |
| Время зажигания | 30 (max) s |
| Время разгорания 90% | 2 (max) min |
| Диммирование | Да |
| Время перезажигания | 900 (max) s |
| Ratio scotopic/photopic lumens | 1.30 - |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Содержание ртути (мг) | 11.6 mg |
| Energy consumption kWh/1000h | 103 kWh |
| Допустимое демо время | 8 (min) h500lx |
| Температура цоколя | 250 (max) C |
| Температура колбы | 450 (max) C |
| Общая длина С | 186 (max) mm |
| Диаметр D | 76 (max) mm |
| Код заказа | 158776 00 |
| Код изделия | 871829115877600 |
| Название изделия | MASTER CityWhite CDO-ET Plus 100W/828 E40 |
| Название изделия для заказа | MASTER CityWh CDO-ET Plus 100W/828 E40 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Конфигурация упаковки | 12 |
| Пачек в коробке | 12 |
| Штрихкод на упаковке (EAN1) | 8718291158776 |
| Штрихкод на коробке (EAN3) | 8718291158783 |
| Логистический код (12NC) | 928154808835 |
| Код ILCOS | ME100/28/1B-H-E40 |
| Вес нетто 1 штуки | 0.130 kg |
Схемы установки
Графическое изображение характеристики
Светотехнические характеристики
| Как купить ? | ![]() |
![]() |
||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
||
![]() |
![]() |
![]() |

| Доставка и оплата | ![]() |
![]() |
||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - cv.svet@mail.ru Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
||
![]() |





ОТЗЫВЫ О МОИХ ПРОДАЖАХ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | галогенная |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
- Цена: 806 ₴




















