Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Лампа ДНаТ DeLux Sodium T-250W E40
- Артикул - 10007862
- Мощность, Вт - 250
- Цоколь - E40
- Световой поток, лм — 28000
- Срок службы, ч. - 10000
Описание
Натриевые лампы высокого давления DeLux Sodium
Натриевые лампы высокого давления начального уровня
Области применения
- Автомобильные дороги и туннели
- Автостоянки
- Улицы и пешеходные зоны
- Торговые зоны/ декоративные элементы городов/архитектурные элементы
- Промышленные объекты
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 250 |
| Номинальное напряжение, В | 220В, 50Гц |
| Номинальный ток лампы | 3 |
| Цоколь | E40 |
| Колба | Трубчатая, прозрачная |
| Световой поток, лм | 28000 |
| Цветовая температура, К | 2500 |
| Цветопередача (CRI) | Ra=25 |
| Положение горения | Универсальное |
| Средний рассчетный срок службы, ч | 10000 часов |
| Длина, мм | 257 |
| Диаметр, мм | 48 |
| Зажигающее устройство | Внешнее |
| Кол-во в упаковке, шт. | 50 |
| Диммирование | Нет |
| Температура окружающей среды, °C | +25°C |
| Минимальная температура запуска, °C | -40°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









