- Заказ оформляется только через сайт, заказ не принимается без указания Email (эл. почта).
- По телефону заказы не принимаются, общение по Email.
- Счет приходит вам на почту, о заказе не перезваниваю - смотрите вашу эл. почту.
- наложенных платежей нету

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь в течение 7 дней подтверждая свою покупку
- Цена за 1 штуку
Датчик движения Lemanso LM610 используется в осветительных и охранных системах для их автоматического включения. Это происходит за счет инфракрасного излучения датчика движения: если какой-либо объект с температурой тела, отличающейся от «фоновой», попадает под данное излучение, то датчик посылает серию электрических импульсов, в последствии чего реле замыкает цепь. Это происходит автоматически.
Для защиты от случайного включения датчика движения Lm610 днем или из-за животных, есть специальные функции, такие как режим День/Ночь, регулировка освещенности, а так же выставление задержки выключения датчика, что позволит Вам настроить время освещения или включения сигнализации.
Датчик движения уличный Lm610 является одним из самых популярных, за счет прочного корпуса с степенью защиты IP44 (защита от брызг и попадания различных маленьких объектов в корпус).
Чаще всего используют датчик движения Lm610 для освещения.
В наличии есть датчики этой модели белого и черного цвета. При оформлении заказа, пожалуйста, уточняйте цвет.
| Производитель | Lemanso |
| Наименование | Lm610 |
| Напряжение / частота источника питания | 230В / 50Гц |
| Максимальная нагрузка | 1200Вт |
| Мощность | 0.11...0.5Вт |
| Угол захвата | 220о |
| Установка | высота 1.5-2.5м |
| Дальность обнаружения | ~12м |
| Цвет | белый или черный |
Датчики движения – охрана и экономия электроэнергии
Датчики движения предназначены для замыкания силовой цепи в случае обнаружения движения в контролируемой зоне. Датчик движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь.
Цели датчиков движения
У датчиков движения несколько основных целей передачи сообщения:
- о присутствии лиц, спрятавшихся на объекте;
- о появлении лиц, машин в контролируемой зоне;
- о повреждении препятствий к вторжению (окон, дверей, веранд и т.д.);
- о проникновении в помещение.
Данные устройства в основном используются для энергосбережения, и реже как сигнализация.
Датчики движения для освещения обладают большой зоной охвата и широким диапазоном обнаружения движущего объекта. Лояльная ценовая политика на весь модельный ряд обеспечивает высокий спрос на нашу продукцию и делает её одной из самых востребованных на рынке.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 671 ₴









Отправка с 11 мая 2026