Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Натриевые лампы GENERAL ELECTRIC обладают стабильной передачей цвета на протяжении всего срока службы и широкой областью применения. Данный модельный ряд представлен лампами мощностями от 70 до 1000 Вт, цоколь - E40 (Е27 для мод 70 Вт). Цветовая температура ламп - 2000 К, напряжение питания - 230 В.
| Мощность, Вт | 150 |
| Размеры, мм | ∅=48, l=211 |
| Свет. поток, Лм | 15000 |
| Тип цоколя | E40 |
| Цвет. темп., K | 2000 |
| Тип лампы | Натриевая |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Срок службы, ч | 24000 |
| Стандартная упаковка, шт | 12 |
Д - дуговая
На - натриевая
Т - трубчатая
Обладая высокой светоотдачей, лампы ДНаТ являются удобными для внутреннего и наружного освещения, где не требуется высокое качество цветопередачи.
Благодаря длительному сроку службы и стабильному световому потоку, данный вид источников света является самым эффективным на сегодняшний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
- Цена: 327 ₴







