
Лампа металлогалогенная 150 ватт Холодный Белый Philips MASTERColour 150w/942 4200K Rx7s 150w
1 100 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 150-004
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
MASTERColour CDM-TD
Семейство двухцокольных высокоэффективных компактных газоразрядных ламп. Обеспечивают стабильную цветовую температуру в течение всего срока службы, дают искрящийся свет.
Информация о продукте
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Общие характеристики
| Цоколь | RX7s |
| Колба | T25 [T 25мм] |
| Отделка колбы (цвет) | Прозрачный |
| Положение горения | p45 [Parallel +/-45D or Horizontal(HOR)] |
| Срок службы при 5% отказов | 9000 hr |
| Срок службы при 10% отказов | 13000 hr |
| Срок службы при 20% отказов | 15000 hr |
| Срок службы при 50% отказов | 16000 hr |
Светотехнические характеристики
| Цветовой код | 942 [Цветовая температура 4200К] |
| Индекс цветопередачи | 96 Ra8 |
| Обозначение цвета | Холодный Белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цветовая температура | 4240 K |
| Световой поток лампы с ЭМПРА | 13750 Lm |
| Световая отдача лампы с ЭМ ПРА | 87 Lm/W |
| Светоотдача системы с ЭПРА | 84 Lm/W |
| Световой поток через 2000ч | 90 % |
| Св.поток через 5000 ч | 85 % |
| Световой поток через 10000ч | 70 % |
| Координата цветности X | 0.370 - |
| Координата цветности Y | 0.368 - |
Электрические характеристики
| Мощность системы с ЭМПРА | 165 W |
| Мощность системы с ЭПРА | 170 W |
| Мощность лампы | 150 W |
| Lamp Wattage EM 25°C, Nominal | 150.0 W |
| Номин. мощн. с ЭМПРА при 25 С | 150.0 W |
| Напряжение лампы | 100 V |
| Ток на лампе c ЭМ ПРА | 1.82 A |
| Время зажигания | 30 (max) s |
| Время разгорания 90% | 3 (max) min |
| Время перезажигания | 15 (max) min |
| Диммирование | нет |
Экологические характеристики
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Содержание ртути (мг) | 8.29 mg |
| Energy consumption kWh/1000h | 163 kWh |
УФ - характеристики
| Допустимое демо время | 150 h.klx |
| Степень вредного воздействия | 0.40 - |
Требования к конструкции ламп
| Температура ножки | 300 (max) C |
| Температура колбы | 650 (max) C |
Габариты
| Справочная длина А | 132.0 mm |
| Длина вставки В | 135.4 (max) mm |
| Общая длина С | 137.43 (max) mm |
| Диаметр D | 25 (max) mm |
| Длина центра луча L | 66 mm |
| Длина арки O | 10 mm |
| Длина центра луча L [дюйм] | 2.59375 in |
| Общая длина С [дюйм] | 5.4375 (max) in |
| Диаметр D (дюймы) | 0.875 in |
Информация о продукте
| Код заказа | 200259 15 |
| Код изделия | 871150020025915 |
| Название изделия | MASTERColour CDM-TD 150W/942 RX7s 1CT |
| Название изделия для заказа | MASTERC CDM-TD 150W/942 RX7s 1CT |
| Штук в упаковке | 1 |
| Конфигурация упаковки | 12 |
| Пачек в коробке | 12 |
| Штрихкод на упаковке (EAN1) | 8711500200259 |
| Штрихкод на коробке (EAN3) | 8711500200266 |
| Логистический код (12NC) | 928084805133 |
| Код ILCOS | MD/UB-150/942-H-RX7s-25/135.4 |
| Вес нетто 1 штуки | 26.700 gr |
+ Предупреждение и условия безопасности
Схемы установки
MASTERColour CDM-TD 150W/942 RX7s 1CT+Масштаб
RX7s+ Масштаб
p45+ Масштаб
Графическое изображение характеристики
CDM-TD /942+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
CDM-TD+ Масштаб
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










