
Датчик движения 360 градусов LEMANSO LM 605 черный
482 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Возможность регулирования выдержки времени.
Автоматическое распознание движения.
Стабильная работа.
| Номинальное напряжение, В | 220-250 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Цвет корпуса | Черный/Белый |
| Частота сети, Гц | 50-60 |
| Влажность, % | 93 |
| Освещенность, Люкс | меньше 10 |
| Зона улавливания | 120 (сбоку) / 360 (сверху) |
| Расстояние обнаружения, м | макс. 6 |
| Скорость улавливания | от 0,6 до 1,5 m/s |
| Средняя нагрузка | макс. 1200Вт ( ~ 220В АС) |
| Температура окружающей среды | от -20 до +40 |
| Выдержка времени | от 5 сек. до 360 сек. |
| Высота установки, м | от 2 до 4,5 |
| Ширина | 120 мм. |
| Высота | 110 мм. |
| Длина | 60 мм. |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Освещение срабатывания | < 3-2000Люкс |

Достоинства LM605:
Он достаточно компактен, соответственно, может быть установлен незаметно, без какого-либо видимого ущерба для интерьера, так как ставиться в установочную коробку вместо выключателя освещения. В разрыв фазного провода.
Данный вид датчиков LM605 очень удобен в эксплуатации. Особенно для владельцев домов, так как их можно устанавливать, как на лестницах, так и на крыльце дома. Кроме того во всевозможных сухих подвалах, кладовых, и тому подобным подсобных помещениям.
Датчик движения LM605 помогает экономить электричество, так как главной его задачей является включение света лишь тогда, когда он вам действительно необходим.
Датчик движения LM605 может послужить в качестве сигнализации от грабителей – при проникновении злоумышленников в дом, или же при любом нежелательном движении, автоматически включается свет, как бы просигнализировав о том, что в доме замечено движение.
Необходимо учитывать следующие особенности:
При установке датчика движения отказаться от установки в направлении объектов, которые излучают свет и объектов, что являются источниками тепла (к примеру: вентиляция, кондиционеры), они могут создать препятствия для правильной работы датчика движения;
Сам детектор необходимо монтировать на определенном расстоянии от деревьев и кустов, потому что они также могут неблагоприятно воздействовать на обнаружение движения;
Не желательно монтировать детектор близко к сильным источникам электромагнитных помех, это может вызвать необоснованное нежелательное включение/выключение прибора;
В случае если будет загрязнена оптическая часть датчика, то это приведет к уменьшению радиуса действия и чувствительности обнаружения объектов;
Прибор необходимо установить так, чтобы датчик был направлен перпендикулярно линии перемещения объектов;
Если отличие между температурой движущегося объекта и температурой внешней среды невелика (к примеру летом), то датчик может реагировать с опозданием, а радиус обнаружения будет меньше.
Датчики движения – охрана и экономия электроэнергии
Датчики движения предназначены для замыкания силовой цепи в случае обнаружения движения в контролируемой зоне. Датчик движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь.
Цели датчиков движения
У датчиков движения несколько основных целей передачи сообщения:
- о присутствии лиц, спрятавшихся на объекте;
- о появлении лиц, машин в контролируемой зоне;
- о повреждении препятствий к вторжению (окон, дверей, веранд и т.д.);
- о проникновении в помещение.
Данные устройства в основном используются для энергосбережения, и реже как сигнализация.
Датчики движения для освещения обладают большой зоной охвата и широким диапазоном обнаружения движущего объекта. Лояльная ценовая политика на весь модельный ряд обеспечивает высокий спрос на нашу продукцию и делает её одной из самых востребованных на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Тип монтажа | Потолочный |
- Цена: 482 ₴




