Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Светильник настенно-потолочный
Качество светильников Ecostrum продумано в каждой детали, что и подтверждается авторитетными международными сертификатами. Гармоничные и четкие линии конструкции, позволяющие изысканно дополнить общий интерьер помещения. Оригинальный стиль, который приятно удивит истинных эстетов.Технические характеристики:
Патрон: E27
Количество ламп 1
Мощность: MAX: эконом лампа 20W
Мощность: MAX: Лампа накала 40w
Рабочее напряжение: 220
Дополнительная информация:
| Потребляемая мощность | Max 40 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 23,5 см |
| Тип цоколя | Е27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип источника освещения | энергосберегающая/накаливания |
| Тип | Настенно-потолочный светильник |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










