Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортнее оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Патрон - переходник LEMANSO LH 64 E27-E14 230V/50Hz 4A / LM115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминисцентная, светодиодная, ультрафиолетовая, накаливания |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Тип цоколя | Винтовой |
| Цоколь вкручиваемый | Е27 |
| Цоколь выхода | Е14 |
| Степень пыле-влагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220В (зависит от источника света) |
| Цвет свечения | зависит от источника света |
| Суммарная мощность ламп max. | 800w |
| Тип изделия | патрон-переходник |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 28 мм |
| Высота/ширина | 42/28 мм |
- Размер: 42 х 29 х 29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






