Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляем заказ послеоплатой (наложек нет).
Мы рады приветствовать Вас в Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваш заказ был максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Чтобы избежать ошибок, все данные заполняются в заказе и отправляются на электронную почту.
- Заказ актуален 1-3 дня, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email или Viber с указанием ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с вторника по воскресенье. - После покупки покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
ОПИСАНИЕ:
Безотмывочный высокоактивный паяльный флюс SFL-RO/NC-800 с низким содержанием твердых веществ (менее 5%) разработан для обеспечения превосходного результата пайки и обеспечения низкого уровня дефектов даже в тех случаях, когда паяемые поверхности (выводы компонентов и контактные площадки) не обладают хорошей паяемостью.
Флюс хорошо паяет медные платы, платы защищённые органическим или канифольным покрытием, а также платы, покрытые оловом/свинцом. Паяльный флюс SFL-RO/NC-800 успешно используется как при оловянно-свинцовой, так и при бессвинцовой пайке.
Флюс SFL-RO/NC-800 уменьшает поверхностное натяжение между паяльной маской и припоем, значительно снижая вероятность образования шариков припоя и перемычек. Для увеличения термостабильности флюса в него добавлено малое количество канифоли. Входящий в состав активатор обеспечивает широчайшее рабочее окно процесса пайки.
Флюс SFL-RO/NC-800 оставляет малое количество нелипких остатков, которые не требуют отмывки, поскольку не вызывают коррозии паяльного соединения и не снижают сопротивления изоляции диэлектриков.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Флюс обладает высокой активностью и имеет малое содержание твердых веществ (менее 5%)
- Активатор испаряется во время пайки
- Малое количество нелипких остатков не снижают сопротивление изоляции диэлектриков и не требуют отмывки
- Снижает вероятность образования шариков припоя и перемычек
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип: NO-Clean, Halide-Free, Rosin-Based
Классификация по стандарту J-STD-004A: ROLO
Кислотное число: 19 мгКОН/г ± 2
Плотность: 0,800 г/мл ± 0,02
Твердые вещества: 4,1 % ± 0,1
Уровень рН: 3,1 ± 0,1
Температура активности: от 150ºС до 320ºС
Рекомендуемая температура пайки: от 190ºС до 290ºС
Применение: Селективная пайка, ремонт печатных плат
Тип используемых припоев: олово-свинцовые и бессвинцовые
Цвет флюса: от светловато желтого до светло желтого
Упаковка: флакон 30 мл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | другое |
| Назначение | для светодиодов |
- Цена: 60 ₴








