Люстра 6 лампцоколь E27 чорний алюміній
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Мощность | Max. 18W LED |
| Рабочее напряжение | 200-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 660мм х 200мм |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | 6xE27 |
| Цвет | черний |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴




