
Лампа под диммер "VISION-10" 10W 4200К GU10
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-022-0010-060
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа под диммер "VISION-10" 10W 4200К GU10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм х ø50мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

