Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" + TIPE-C 3W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 368мм х 82мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴



