
Светильник накладной BELİNDA-30 30W 6400K бeлий
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-094-0030-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной BELİNDA-30 30W 6400K бeлий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø260x55 mm |
| Световой поток (лм) | 3200 Lm |
| Срок службы | 20,000 hrs час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

