Светильник уличный LED FLORIDA-200 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 640мм x 236мм x 84ммø60mm(труба) |
| Световой поток (лм) | 23550 lm |
| Срок службы | 40.000 Hrs час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴



