Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


