
Угловой датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-13B 1200W 180град 12м IP44 белый
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 6 ед.
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляем заказ послеоплатой (наложек нет).
Мы рады приветствовать Вас в Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваш заказ был максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Чтобы избежать ошибок, все данные заполняются в заказе и отправляются на электронную почту.
- Заказ актуален 1-3 дня, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email или Viber с указанием ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с вторника по воскресенье. - После покупки покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Инфракрасный датчик движения ДР-13B белый
Инфракрасный датчик руху ДР-13В предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени при появлении (движении) человека (автомобиля и др.) в контролируемой зоне. Датчик может использоваться как в помещении, так и на улице.
Технические характеристики
| Угол обнаружения | 270° |
| Номинальное напряжение питания | 220-240 В |
| Расстояние | 12 м (до 24 °C) |
| Высота установки | 1,8 - 2,5 м |
| Освещенность, регулируется | 3 - 2000 Lux |
| Скорость обнаружения объектов | 0,6 - 1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 до 420 сек |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Номинальная нагрузка лампы нагревания | 1200 Вт |
| Номинальная нагрузка лампы энергосберегающие | 300 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты, IP | 44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная задержка контроля | 420 сек |
| Напруга | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 мм |
максимальное расстояние детектирования: 12 м (до 24С)
высота установки: 1,8-2,5 м
время задержки минимальное: 10±3 сек
время задержки максимальное: 7±2 мин
номинальную нагрузку: 1200 Вт (лампа накаливания)
номинальную нагрузку: 300 Вт (энергосберегающая лампа)
степень защиты: IP44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Тип монтажа | Потолочный |
- Цена: 400 ₴








