
Металлогалогенная лампа Osram Powerstar HQI-TS 70W/NDL
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 70-02
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляем заказ послеоплатой (наложек нет).
Мы рады приветствовать Вас в Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваш заказ был максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Чтобы избежать ошибок, все данные заполняются в заказе и отправляются на электронную почту.
- Заказ актуален 1-3 дня, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email или Viber с указанием ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с вторника по воскресенье. - После покупки покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
лампа новая, но проработала пару часов, продается со скидкой
Технические характеристикиРасширить
Электрические параметры
| Номинальная мощность | 70,0 Вт |
|---|---|
| Мощность | 78,00 Вт |
| Струм лампи | 0,95 А |
| PFC конденсатор на 50 Гц | 12 мкФ |
| Номинальное напряжение | 93,0 В |
| Напряжение зажигания | 3,6 / 5,0 Кв |
| Световая отдача (ЕМПРА) | 83 лм/Вт |
Фотометричные данные
| Световой поток | 6500 лм |
|---|---|
| Индекс передачи цвета Ra | 78 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цветопередача | 742 |
| Стабильность света.п.лампы за 2 000 ч | 0,92 |
| Стабильность света.п.лампы за 4 000 ч | 0,90 |
| Стабильность света.п.лампы за 6000 ч | 0,85 |
| Стабильность света.п.лампы за 8000 ч | 0,78 |
| Стабильность света.п.лампы за 12 000 ч | 0,73 |
| Защита от УФ-излучения | Да |
Размеры и вес
| Диаметр | 19,0 mm |
|---|---|
| Длина: | 117,0 mm |
| Длина центра нити накала | 57,0 mm |
| Вес продукта | 17,00 g |
Температуры и условия управления
| Гранична температура колби | 500 °C |
|---|---|
| Макс. Допустимая температура штырей | 350 °C |
Срок службы
| Выход из строя (эксплуатация 2000 ч) | 0,95 |
|---|---|
| Выход из строя (эксплуатация 4 000 ч) | 0,90 |
| Выход из строя (эксплуатация 6000 ч) | 0,85 |
| Выход из строя (эксплуатация 8000 ч) | 0,80 |
| Выход из строя (эксплуатация 12 000 ч) | 0,50 |
| Срок службы B50 | 12000 h |
Дополнительные данные
| Цоколь | RX7s |
|---|---|
| Конструктивная форма/произведение | Прозорий |
| Содержание ртути в лампе | 10,6 mg |
Возможности/ мощности
| С регулировкой яркости | Нет |
|---|---|
| Положение горения | p45 |
| Необходим закрытый светильник | Да |
| Повторный пуск в горячем состоянии | Да |
Сертификаты и Стандарты
| Класс энергопотребления | A |
|---|---|
| Энергопотребление | 86 кВт| год/1000 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя (патрона) | R7s |
| Тип лампочки | галогенная |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





