Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
- MASTER SON-T PIA Plus - натриевые лампы высокого давления с прозрачной внешней колбой, высокой светоотдачей и долгим сроком службы.
- Тип: Газоразрядная натриевая лампа высокого давления.
- Колба: Т46
- Цоколь: Е40.
- Мощность лампы: 600W
- Номинальный световой поток: 90000 Lm.
- Цветовая температура: 2000К.Преимущества
- Отличная технология: стабильный световой поток и надежное воспаление на протяжении всего срока службы.
- Отсутствие свинца и высокая энергоэффективность делают эти лампы привлекательными с точки зрения экологии.
- Благодаря высокой светоотдаче являются наиболее эффективными натриевыми лампами на рынке.Характеристики
- Прозрачная трубчатая внешняя колба.
- Газоразрядная керамическая трубка с уникальной интегрированной антенной Philips, которая обеспечивает долгую и надежную работу.
- Прочная конструкция крепления горелки с минимальным количеством мест сварки обеспечивает высокую вибро- и ударопрочность. Это снижает количество ранних отказов и увеличивает срок службы.
- ZrAl геттер гарантирует поддержку высокого светового потока и снижает количество ранних отказов.
- Концепция "Plus" подразумевает высокую энергоэффективность, которая обеспечивает лучшую светоотдачу.
- Не содержат свинец.Применение
- Освещение дорог и жилых районов.
- Декоративное заливающее освещение.
- Освещение промышленных зон.
- Освещение спортивных учреждений внутри и снаружи.
- Освещение теплиц.Спецификации
Характеристики
- Тип лампочки: Натриевая
- Форма колби: T46
- Цвет колбы: Прозора
- Питание: через ПРА
- Цоколь: E40
- Потребляемая мощность, Вт: 600
- Цветовая температура, К: ? 2000
- Световой поток, lm: 90000
- Класс энергоэффективности: ? A++
- Тип светильника: Лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 4500 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Ток потребления | 6.2 мА |
| Срок службы ламп | 28000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 75000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампочки | другая |
| Тип цоколя (патрона) | E40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴










