
Светодиодный cветильник влагозащищенный PALERMO-15 3CCT 15W белый с датчиком движения
752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-018-0015-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный cветильник влагозащищенный PALERMO-15 3CCT 15W белый с датчиком движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 106мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
| Срок службы | 40 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4500K / 6000K переключаетса |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



