Светильник направленный спот под лампу MIAMI белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | max. 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



