Прожектор светодиодный переносной "PEGASUS/W-50" 50W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 178.6 мм * 155.8 мм * 78.1 мм |
| Световой поток (лм) | 5750 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴




